电缆认证测试

电缆认证测试

Transcat为电缆网络的安装、认证和管理提供必要的工具。我们的电缆测试和认证设备类别,来自于福禄克网络等品牌,包括电缆分析仪和测试仪,光损耗测试仪,和光时域反射计(OTDRs)。这些先进的工具帮助数据通信和电信公司提高可靠性和生产率,同时减少停机时间。我们的电缆测试库存具有一个铜电缆分析仪,也拥有全面的光纤检测能力。我们提供光损耗测试集,以解决光纤认证的每个阶段。您还可以找到为企业设计的otdr光纤电缆测试.我们的工具意味着技术人员可以在不同速度下验证铜或光纤的性能。他们可以使用功能强大的手持电缆测试器来评估更多的网络,准确、快速地识别或解决问题。

通过过滤
隐藏的过滤器
认为
显示1-25104
每个页面
下行方向
  1. Fluke Networks MS-IE-ADAPTER SET Industrial Ethernet Adapter for MS2, MS-POE和LinkIQ
    Fluke Networks MS-IE-ADAPTER SET适用于MS2, MS-POE和LinkIQ的工业以太网适配器
    订单号: MS-IE-ADAPTER集
    Mfg #: 5258600
    可用性: 2-3周内发货
    735.99美元
    适用于MS2, MS-POE和LinkIQ的工业以太网适配器了解更多
  2. Fluke Networks REMOTEID-1用于LinkIQ的远程ID #1
    福禄克网络REMOTEID-1远程ID #1的LinkIQ
    订单号: REMOTEID-1
    Mfg #: 5235819
    可用性: 2-3周内发货
    50.99美元
    远程ID #1的LinkIQ了解更多
  3. Fluke网络GLD3-LIQ-IE 3年黄金支持的LinkIQ和IE适配器
    福禄克网络GLD3-LIQ-IE3年金牌支持LinkIQ和IE适配器
    订单号: GLD3-LIQ-IE
    Mfg #: 5258656
    可用性: 2-3周内发货
    791.64美元
    3年金牌支持LinkIQ和IE适配器了解更多
  4. Fluke网络GLD-LIQ-IE 1年金牌支持的LinkIQ和IE适配器
    福禄克网络GLD-LIQ-IE1年黄金支持的LinkIQ和IE适配器
    订单号: GLD-LIQ-IE
    Mfg #: 5258642
    可用性: 2-3周内发货
    287.88美元
    1年黄金支持的LinkIQ和IE适配器了解更多
  5. Fluke Networks GLD3-LIQ 3年黄金支持的LinkIQ电缆+网络测试仪
    福禄克网络GLD3-LIQ3年黄金支持LinkIQ电缆+网络测试仪
    订单号: GLD3-LIQ
    Mfg #: 5258639
    可用性: 2-3周内发货
    575.64美元
    3年黄金支持LinkIQ电缆+网络测试仪了解更多
  6. Fluke Networks GLD-LIQ 1年黄金支持的LinkIQ电缆+网络测试仪
    福禄克网络GLD-LIQ1年黄金支持LinkIQ电缆+网络测试仪
    订单号: GLD-LIQ
    Mfg #: 5258621
    可用性: 2-3周内发货
    215.88美元
    1年黄金支持LinkIQ电缆+网络测试仪了解更多
  7. Fluke网络MS2-100-IE MicroScanner 2工业以太网基本工具包
    福禄克网络一- 100 ieMicroScanner 2工业以太网基本工具包
    订单号: 一份- 100 ie
    Mfg #: 5258578
    可用性: 2-3周内发货
    1314 .99美元
    MicroScanner 2工业以太网基本工具包了解更多
  8. Fluke Networks MS-POE-IE-KIT MicroScanner PoE工业以太网专业套件
    福禄克网络MS-POE-IE-KITMicroScanner PoE工业以太网专业套件
    订单号: MS-POE-IE-KIT
    Mfg #: 5258569
    可用性: 2-3周内发货
    1649 .99美元
    MicroScanner PoE工业以太网专业套件了解更多
  9. Fluke Networks MS-POE-IE MicroScanner PoE工业以太网电缆验证套件
    福禄克网络MS-POE-IEMicroScanner PoE工业以太网电缆验证套件
    订单号: MS-POE-IE
    Mfg #: 5258557
    可用性: 2-3周内发货
    1446 .99美元
    MicroScanner PoE工业以太网电缆验证套件了解更多
  10. Fluke Networks LIQ-KIT-IE LinkIQ Cable and Network Tester w/Multi-Connector Adapter Kit
    福禄克网络LIQ-KIT-IE带多连接器适配器套件的LinkIQ电缆和网络测试仪
    订单号: LIQ-KIT-IE
    Mfg #: 5226637
    可用性: 要求的可用性
    3141 .99美元
    带多连接器适配器套件的LinkIQ电缆和网络测试仪了解更多
  11. Fluke Networks LIQ-100-IE LinkIQ Cable and Network Tester with Multi-Connector Adapter
    福禄克网络液体- 100 ieLinkIQ Cable and Network Tester with Multi-Connector适配器
    订单号: 液体- 100 ie
    Mfg #: 5226628
    可用性: 2-3周内发货
    2735 .99美元
    LinkIQ Cable and Network Tester with Multi-Connector适配器了解更多
  12. Fluke Networks LIQ-KIT LinkIQ
    福禄克网络LIQ-KITLinkIQ电缆和网络测试套件
    订单号: LIQ-KIT
    Mfg #: 5226619
    可用性: 2-3周内发货
    2430 .99美元
    LinkIQ电缆和网络测试套件了解更多
  13. Fluke Networks LIQ-100 LinkIQ
    福禄克网络液体- 100LinkIQ Cable and Network Tester
    订单号: 液体- 100
    Mfg #: 5226604
    可用性: 现在有货
    2024 .99美元
    LinkIQ Cable and Network Tester了解更多
  14. Fluke Networks DSX2-5-IE-K1 Industrial Ethernet DSX Kit
    福禄克网络DSX2-5-IE-K1工业以太网DSX套件
    订单号: DSX2-5-IE-K1
    Mfg #: 5081185
    可用性: 2-3周内发货
    特殊的价格10736 .46 常规的价格11606 .99美元
    工业以太网DSX套件了解更多
  15. Fluke网络OFP2-100-Q-NW 850/1300/1310/1550 nm OptiFiber Pro 2 Quad OTDR Kit
    福禄克网络ofp2 - 100 q -西北850/1300/1310/1550 nm OptiFiber Pro 2 Quad OTDR Kit
    订单号: ofp2 - 100 q -西北
    Mfg #: 4955314
    可用性: 2-3周内发货
    特殊的价格11957 .46 常规的价格12926 .99美元
    850/1300/1310/1550 nm OptiFiber Pro 2 Quad OTDR Kit了解更多
  16. Fluke Networks CFP2-100-Q-NW CertiFiber Pro 2 Quad OLTS without WiFi
    福禄克网络cfp2 - 100 q -西北

    CertiFiber Pro 2 Quad OLTS无WiFi

    订单号: cfp2 - 100 q -西北
    Mfg #: 4955713
    可用性: 2-3周内发货
    13900美元

    CertiFiber Pro 2 Quad OLTS无WiFi

    了解更多
  17. Fluke Networks DSX2-5000QI/GLD 1GHz DSX Cable Analyzer with Quad OLTS, 1 Yr GLD, WiFi
    福禄克网络dsx2 - 5000气/ GLD

    1GHz DSX Cable Analyzer with Quad OLTS, 1 Yr GLD, WiFi

    订单号: dsx2 - 5000气/ GLD
    Mfg #: 4955039
    可用性: 2-3周内发货
    28608美元

    1GHz DSX Cable Analyzer with Quad OLTS, 1 Yr GLD, WiFi

    了解更多
  18. Fluke Networks OFP2-200-S1625 OptiFiber Pro HDR with WiFi (1310, 1550, 1625 nm)
    福禄克网络ofp2 - 200 s1625OptiFiber Pro HDR with WiFi (1310, 1550, 1625 nm)
    订单号: ofp2 - 200 s1625
    Mfg #: 4952489
    可用性: 2-3周内发货
    11185 .99美元
    OptiFiber Pro HDR with WiFi (1310, 1550, 1625 nm)了解更多
  19. Fluke Networks OFP2-200-S1490 OptiFiber Pro HDR with WiFi (1310, 1490, 1550 nm)
    福禄克网络ofp2 - 200 s1490

    OptiFiber Pro HDR with WiFi (1310, 1490, 1550 nm)

    订单号: ofp2 - 200 s1490
    Mfg #: ofp2 - 200 s1490
    可用性: 2-3周内发货
    15745美元

    OptiFiber Pro HDR with WiFi (1310, 1490, 1550 nm)

    了解更多
  20. Fluke Networks DSX2-8000PRONW/GLD 2GHZ PRO3000 Kit V2 (DSX, CFP OFP, INSPC) w/ 1yr Gold Service
    福禄克网络dsx2 - 8000 pronw / GLD2GHZ PRO3000 Kit V2 (DSX, CFP OFP, INSPC) w/ 1yr Gold Serv。
    订单号: dsx2 - 8000 - pronw gld
    Mfg #: 4982240
    可用性: 2-3周内发货
    特殊的价格美元62257 .11点 常规的价格67304 .99美元
    2GHZ PRO3000 Kit V2 (DSX, CFP OFP, INSPC) w/ 1yr Gold Serv。了解更多
  21. 福禄克网络DSX-USB-CBL
    福禄克网络DSX-USB-CBLUSB接口电缆标准A至MICRO B
    订单号: DSX-USB-CBL
    Mfg #: 4913778
    可用性: 2-3周内发货
    特殊的价格64.74美元 常规的价格69.99美元
    USB接口电缆标准A至MICRO B了解更多
  22. Fluke Networks DSX- pla004 Single DSX CAT 6A/Class EA PLA
    福禄克网络DSX-PLA004单DSX CAT 6A/ EA PLA
    订单号: DSX-PLA004
    Mfg #: 4971056
    可用性: 2-3周内发货
    特殊的价格657.66美元 常规的价格710.99美元
    单DSX CAT 6A/ EA PLA了解更多
  23. 福禄克网络DSX-PLA-8-TERA-S
    福禄克网络DSX-PLA-8-TERA-STERA PLA用于DSX-8000
    订单号: DSX-PLA-8-TERA-S
    Mfg #: 4774315
    可用性: 2-3周内发货
    特殊的价格1460 .56点美元 常规的价格1578 .99美元
    TERA PLA用于DSX-8000了解更多
  24. 福禄克网络DSX-PCTAC6KS
    福禄克网络DSX-PCTAC6KS一套2个屏蔽CAT 6更换贴线插孔
    订单号: DSX-PCTAC6KS
    Mfg #: 4913791
    可用性: 2-3周内发货
    特殊的价格291.36美元 常规的价格314.99美元
    一套2个屏蔽CAT 6更换贴线插孔了解更多
  25. 福禄克网络DSX-PCTAC6AKS
    福禄克网络DSX-PCTAC6AKS一套两个屏蔽CAT 6A更换贴线插孔
    订单号: DSX-PCTAC6AKS
    Mfg #: 4913804
    可用性: 2-3周内发货
    特殊的价格291.36美元 常规的价格314.99美元
    一套两个屏蔽CAT 6A更换贴线插孔了解更多
通过过滤
隐藏的过滤器
认为
显示1-25104
每个页面
下行方向
Baidu